Привет, имя (тут похвала+выделение чего-то общего)

Я менеджер продюсерского центра "InФobusiness" Мы занимаемся запусками инфопродуктов у блогеров-экспертов. Вкратце о нашем ПЦ:

Я увидел(а), что ты проводишь консультации и заметил(а), что у тебя один из самых топовых продуктов на рынке. Мы работали со смежной аудиторией , как у тебя, и поэтому знаем общие боли, страхи , желания и их цели. Знаю на чем лучше всего строить прогрев и запуск в целом, чтобы получить по итогу максимальную выручку Давай я тебе тезисно распишу запуск для того, чтобы ты понял(а) мой уровень работы и в дальнейшем принял(а) решение о совместном партнерстве?

Понимаю, что скорее всего тебе пишет много менеджеров продюсера, но мы реально хотим с тобой работать и знаем, как сделать максимально большую выручку с запуска

Благодарю за прочтение и жду любого ответа